Обложка записи Новинка ассортимента: термоструны

Новинка ассортимента: термоструны

В компании ЧПУПОСТАВЩИК в продаже проявились термоструны с длиной эффективного нагрева от 30 до 250 см! Цена — от 7 900р.!

Термоструна (термогибочный станок) – незаменимое оборудование в любой рекламно-производственной компании. Своё применение термоструна найдёт в таких областях, как изготовление POS-материалов (визитницы, ценникодержатели, диспенсеры, подставки под меню и др.), изготовление объёмных букв, лайтбоксов, лототронов и т.д.

Модельный ряд представлен в 5 вариантах с различной длиной: 30см, 60см, 120см, 180см и 250см. На данный момент термогибочные устройства этой линейки являются самым компактным и экономичным решением термогибочного оборудования на рынке, при этом абсолютно не уступая в качестве.

Данные термоструны предназначены для горячей гибки пластика, оргстекла (акрила), ПЭТа, полистирола, поликарбоната и прочих материалов из группы термопластов.

Актуальную информацию по стоимости термострун, их наличию и срокам поставки Вы можете узнать, позвонив нам по телефону или написав на почту order@torden.ru

Посмотреть на демонстрацию работы термоструны можно у нас в офисе по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, д. 2.

Перейти в раздел «Термоструны»